Алло, Ниночка? Ты щас умрешь! Здесь и сейчас находятся люди, у которых есть идея, есть цель и есть желание. Ты не представляешь, но это не трехдневный порыв! Я собираюсь к ним! Так, что не обращай внимания, что я говорю не в трубку, ты все равно меня поймешь! Давай с нами!

ИЩЕМ ТАЛАНТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЩЕМ ТАЛАНТЫ » приемная » искал форум - создал форум


искал форум - создал форум

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="g_theme">
    <div class="g_title">Дамы и господа! Температура за бортом +25 и она продолжает расти!Ни одного хмурого облачка не наблюдается на горизонте, поэтому мы смело можем начинать! На данном этапе мы в поиске тех, с кем сможем пройти все тяготы и лишения, быть в горе и в радости, в упоротости и неадекватности. Нас немного, но мы крепчаем, а чтобы стать единым механизмом не хватает именно Вас! Нашей опоры и надежды на долгое и красочное существование. Так давайте вместе создадим то, о чем будут говорить на просторах ролевого мира! Чтобы к нам присоединиться, напишите ниже пару слов о себе и предоставьте примеры своих работ.
<br><br>
На данном этапе готовность в районе 19%, но с каждым днем процент растет. 
<br><br>
Увы и ах, но внешности мы не придерживаем. Точнее быть пока не придерживаем. Скоро мы сможем переместиться в один большой тест для всех, где каждый сможет подобрать внешность по душе и для души. Следите за новостями в этой теме!</div>

<div class="g_need">очень нуждаемся в заинтересованных милых, нежных или наоборот грубоватых руках</div>

</div>

0

121

внук бабушкиной подруги написал(а):

новелла, очень красиво))

на внеху могу рассчитывать?)

0

122

новелла, конечно))) а я могу расчитывать на связь?))
Если не передумала)

+1

123

внук бабушкиной подруги написал(а):

новелла, конечно))) а я могу расчитывать на связь?))
Если не передумала)

да)

0

124

новелла, вот так я и женился)

+2

125

внук бабушкиной подруги написал(а):

новелла, вот так я и женился)

на ком?)

+1

126

Эх, вы такие классные.  Это любовь с первого взгляда)
Когда же уже можно будет придерживать внешность? :З

0

127

вишня написал(а):

Эх, вы такие классные.  Это любовь с первого взгляда)
Когда же уже можно будет придерживать внешность? :З

Пиивет, милашка))
Вгешности стандартно на тесте, но была возможность придержать здесь, уже вроде нет)
Ну вообще тест не за горами)

0

128

Ну тогда буду ждать :З

0

129

вишня написал(а):

Ну тогда буду ждать :З

Приятная новость))
Можете подождать как гость, а можете присоединится к ребятам во флуде, там весело)) я иногда читаю своего бро-секса, но не говорите ему)))
Да и те, кто нас так верно ждут узнают об открытии раньше других)

+1

130

ундине парольчик смените, пожалуйста)

0

131

уже не требуется, спасибо)

0

132

ундина написал(а):

уже не требуется, спасибо)

Ну вот, не быть мне спасителем прекрасной русалки))

+2

133

здравствуйте, господа :3
нагрянула тут с вопросом: узнать не числится в занятых натали дормер, хотя как понимаю пока не придерживаются внешность, но так, на всякий случай. и с прошением потусоваться до открытия теста :>

0

134

вива ля революсьен, привет, красавица))) она свободна!

+1

135

Опять вы. Господи, сколько можно?
Вы уже узнаваемы даже по ответам в гостевой, сто тестов уже делали и ни один не можете нормально довести до ума.
К вам уже никто идти не хочет. Смените хотя бы админские внешности, чтобы не так палевно выглядеть на весь форумный мир, что ли.

0

136

бяка написал(а):

Опять вы. Господи, сколько можно?
Вы уже узнаваемы даже по ответам в гостевой, сто тестов уже делали и ни один не можете нормально довести до ума.
К вам уже никто идти не хочет. Смените хотя бы админские внешности, чтобы не так палевно выглядеть на весь форумный мир, что ли.

Опять мы?
И ни один?
А это инфа сотка или так лишь бы попиздеть забежали?
Честно не особо интересно вести дискуссию, но мы же администрация, должны расставлять все точки над И.
Все ранее вами сказано идёт просто мимо. Я лично впервые играю данной внешность, чтобы утверждать со стороны, о том, что наши якобы лица однотипно светятся везде. Сначала проверяйте подлинность своей информации, а потом забегайте в гости! пока пока  http://funkyimg.com/i/2JbPM.png

+8

137

бяка написал(а):

Опять вы. Господи, сколько можно?
Вы уже узнаваемы даже по ответам в гостевой, сто тестов уже делали и ни один не можете нормально довести до ума.
К вам уже никто идти не хочет. Смените хотя бы админские внешности, чтобы не так палевно выглядеть на весь форумный мир, что ли.

Хочется и вам ответить: опять вы? Откуда ж вы только беретесь такие, кому лишь бы засрать гостевую.
Лично я больше месяца ждала пока эти ребята откроют тест. Ох, видимо как-то пропустила и выпустила из виду их "сто тестов", что они успели уже сделать.

+2

138

просто людям надоели закрывающиеся через неделю ролевые, хотя на тестах везде и всюду "мы не закроемся с любым активом! мы не такие как все!")
искренне желаю вам администраторов и игроков, которые не бросят проект)
и всё будет хорошо)

0

139

пиар написал(а):

просто людям надоели закрывающиеся через неделю ролевые, хотя на тестах везде и всюду "мы не закроемся с любым активом! мы не такие как все!")
искренне желаю вам администраторов и игроков, которые не бросят проект)
и всё будет хорошо)

добрый вечер, спасибо за пожелания))
но согласитесь, спрашивать нас "а вы точно не закроетесь?" тоже странно. мы не будем обещать, но можем сказать по факту - мы делаем работу.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
дождитесь хотя бы игрового теста)) будет сочно - 100%

0

140

внук бабушкиной подруги написал(а):

но согласитесь, спрашивать нас "а вы точно не закроетесь?" тоже странно.

согласен, да, как будто уже можно делать какие-то прогнозы) всё будет понятно скорее по тесту

0

141

пиар написал(а):

согласен, да, как будто уже можно делать какие-то прогнозы) всё будет понятно скорее по тесту

вот да)) приходите к нам, будем рады)

0

142

внук бабушкиной подруги написал(а):

вот да)) приходите к нам, будем рады)

планирую, жду тест))

0

143

добрый день, чудесные! скажите, а когда будет открытие теста?

Отредактировано за мерло (2018-07-13 18:16:53)

0

144

а можно святому еще раз пароль сменить?
даже через восстановление не заходит
победитель по жизни хдд

0

145

за мерло написал(а):

добрый день, чудесные! скажите, а когда будет открытие теста?

Отредактировано за мерло (Сегодня 18:16:53)

Добрый вечер)) так как вы с нами, то узнаете об этом из первых))
Дату не скажу, но намекну, что выходные могут стать интересными))

отец написал(а):

а можно святому еще раз пароль сменить?
даже через восстановление не заходит
победитель по жизни хдд

Отец, через минуту будет - святойпароль

+1

146

отец написал(а):

а можно святому еще раз пароль сменить?
даже через восстановление не заходит
победитель по жизни хдд

Отец, чёт аспи не твой
Можешь написать мне в вк, тиму или боссу?
А то вдруг кто тебя взломать хочет))

0

147

0

148

за мерло
Привет))) свободна)

+1

149

http://forumstatic.ru/files/0019/a9/89/97254.png

0


Вы здесь » ИЩЕМ ТАЛАНТЫ » приемная » искал форум - создал форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно